• скачать файл

Русский язык

с. 1


ОТРЕЗА

ТЬ


5а к. 305

Баданина МВ


5б к. 303

Гущина ЛВ

5в к. 408

Пугина ГА

П

О

Н



Е

Д

Е



Л

Ь

Н



И

К

Русский язык

Бушманова ТС 405

История


Гущина ЛВ 303

Математика

Ямшанова ОГ 302

Математика

Печенкина ЕН 401

Русский язык

Савельева ЛА 304

История


Гущина ЛВ 303

История


Гущина ЛВ 303

Математика

Печенкина ЕН 401

Ин. язык


Тет.414 Мас.400 Мих.316

Природоведение

Баданина МВ 305


Музыка

Зыкова ГЛ 102


Природоведение

Пугина ГА 408


Ин. язык


Тет.414 Мас.400 Мих.316

Природоведение

Баданина МВ 305

Музыка

Зыкова ГЛ 102




Ин. язык


Тет.414 Мас.312 Мих.316

Классный час

Пугина ГА 408







Дополнительное образование








13.30-15.00

Художественная обработка древесины


Панков АД 115

13.30-15.00

Рукодельница

Корепанова ОН 116





В

Т

О



Р

Н

И



К

Литература

Дулова ТЛ 407

Математика

Печенкина ЕН 401

Русский язык

Кузнецова ГВ 308

Математика

Печенкина ЕН 401

Риторика


Мартынова ЕВ 309

Ин. язык

Тет.414 Мас.114 Мих.316

Ин. язык

Тет.414 Мас.114 Мих.316

Русский язык

Савельева ЛА 304

Риторика

Мартынова ЕВ 309

Информатика Латынь


Блохина 205 Ходырев 204

Ин. язык

Тет.414 Мас.114 Мих.316

Математика

Ямшанова ОГ 220

Русский язык


Бушманова ТС 405

Информатика Латынь

Блохина 205 Ходырев 204


Литература

Шиляева СА 404


Русский язык

Бушманова ТС 405


Литература

Шиляева СА 404


Информатика Латынь

Блохина 205 Ходырев 204










Дополнительное образование


12.40-13.20




13.30-14.10

Занимательная математика

Печенкина ЕН 401






Блокфлейта

Зыкова ГЛ 102



14.20-15.20

Студия бальных танцев «Вдохновение»


Широкова ЛЛ 228































С

Р

Е



Д

А

История

Гущина ЛВ 303

Математика

Печенкина ЕН 401

Русский язык

Кузнецова ГВ 404

Русский язык


Бушманова ТС 405

Физкультура

Северюхина МА

История

Гущина ЛВ 303

Латынь Информатика

Ходырев 204 Кобелева 215

История


Гущина ЛВ 303

Математика

Ямшанова ОГ 408

Физкультура

Северюхина МА

Латынь Информатика


Ходырев 204 Кобелева 215

Природоведение

Пугина ГА 408

Математика


Печенкина ЕН 401

Русский язык


Савельева ЛА 307

Латынь Информатика

Ходырев 204 Кобелева 215




Русский язык


Савельева ЛА 307

Физкультура


Северюхина МА















Дополнительное образование





12.40-13.20










13.30-14.10




Немецкий язык + ИКТ

Большакова НВ 201





















Ч

Е

Т



В

Е

Р



Г

Математика

Печенкина ЕН 401

Русский язык

Савельева ЛА 307

Технология

Панков АД 115


Корепанова ОН 116

Русский язык

Бушманова ТС 405

Математика

Печенкина ЕН 401

Ин. язык

Тет.414 Мас.114 Мих.316

Технология

Панков АД 115


Корепанова ОН 116

Русский язык

Кузнецова ГВ 407

Физкультура

Северюхина МА

Ин. язык

Тет.414 Мас.114 Мих.316

Технология

Панков АД 115

Корепанова ОН 116

Ин. язык


Тет.414 Мас.114 Мих.316

Физкультура

Северюхина МА

Физкультура

Северюхина МА

Математика

Ямшанова ОГ 405

Классный час


Баданина МВ 305

Классный час

Гущина ЛВ 303




Дополнительное образование






































14.20-15.00

Студия б.т. «Вдохновение»

Широкова ЛЛ 228









П

Я

Т



Н

И

Ц



А

Математика


Печенкина ЕН 401

Ин. язык

Тет.414 Мас.114 Мих.316

Физкультура

Северюхина МА

Физкультура

Северюхина МА

Математика

Печенкина ЕН 401

Ин. язык


Тет.414 Мас.114 Мих.316

Ин. язык


Тет.414 Мас.114 Мих.316

Физкультура


Северюхина МА

Математика


Ямшанова ОГ 405

Риторитка

Мартынова ЕВ 309

ИЗО

Мерзлякова ЕН 401

Русский язык

Кузнецова ГВ 309

ИЗО

Мерзлякова ЕН 401

Природоведение

Баданина МВ 305

Русский язык

Кузнецова ГВ 309

Природоведение


Баданина МВ 305



ИЗО


Мерзлякова ЕН 401

Дополнительное образование


12.40-13.20




13.30-14.10

Спортивные игры

Бураков СА Спортзал


14.20-15.00









С

У



Б

Б

О



Т

А

Русский язык

Кузнецова ГВ 408

Литература

Дулова ТЛ 407

Литература

Шиляева СА 401

Ин. язык

Тет.414 Мас.400 Мих.316

Ин. язык

Тет.414 Мас.400 Мих.316

Русский язык

Савельева ЛА 308

Литература


Шиляева СА 401

Русский язык


Бушманова ТС 405

Ин. язык

Тет.414 Мас.400 Мих.316




Дополнительное образование


12.40-13.20










13.30-14.10










14.20-15.00






















с. 1