• скачать файл

Вердикты по апелляциям: Засчитаны апелляции

с. 1
Вердикты по апелляциям:
Засчитаны апелляции:

«Эрудит-азбука»

Вопрос на букву «Х»: наряду с ответом «Хламидомонада» зачтен ответ «Хлорелла».
Вопрос на букву «А»: наряду с ответом «Аркада» зачтен ответ «Антология».

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Октябрьский



Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


11

20

1

15

1

29

2

4

1

Гимн 75

19

2

14

2

31

1

5

2

Гимн 56

20

1

14

2

24

3

6

3

9

20

1

14

2

24

3

6

3

62

20

1

14

2

220

4

7

5

89

17

3

11

3

19

5

11

6

1

17

3

8

4

20

4

14

7

119

10

4

6

5

13

6

15

8

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Заводской




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


162

22

3

19

1

38

1

5

1

Гимн 14

22

3

17

2

32

3

8

2

210

23

2

15

4

35

2

8

3

92

18

5

17

2

28

5

10

4

131

21

4

16

3

27

6

13

5

58

17

6

16

3

29

4

13

6

Гимн 25

26

1

13

6

26

7

14

7

68

22

3

14

5

22

8

16

8

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Партизанский




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


86

21

1

12

3

34

1

5

1

Гимн 5

19

3

16

1

25

3

7

2

72

20

2

12

3

26

2

7

3

69

20

2

12

3

25

3

8

4

87

19

3

13

2

22

4

9

5

22

18

4

13

2

21

5

11

6

223

17

5

11

4

19

6

15

7

182

16

6

11

4

21

5

15

8

133

18

4

7

5

16

7

16

9

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Советский




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


Гимн 22-2

22

2

17

1

33

2

5

1

Гимн 6

21

3

15

2

36

1

6

2

53

22

2

15

2

27

4

8

3

Гимн 22-1

19

4

15

2

31

3

9

4

64

23

1

15

2

20

9

12

5

Гимн 30

18

5

15

2

22

7

14

6

148-1

18

5

12

4

24

6

15

7

34

18

5

10

5

26

5

15

8

19

18

5

14

3

18

10

18

9

Гимн 23

17

6

10

5

21

8

19

10

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Первомайский




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


Гимн 2

24

1

19

1

39

1

3

1

Гимн 18

24

1

17

3

38

2

6

2

Гимн 11-1

21

3

18

2

36

3

8

3

84

22

2

13

5

33

4

11

4

184

21

3

18

2

27

8

13

5

137

19

4

12

6

32

5

15

6

Гимн 11-2

16

5

15

4

28

7

16

7

202

16

5

13

5

29

6

16

8

203

22

2

11

7

24

9

18

9

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Ленинский




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


Гимн 17

16

5

15

1

28

1

7

1

4

20

2

13

3

24

2

7

2

123

21

1

14

2

19

5

8

3

164

19

3

14

2

20

4

9

4

Гимн 28

17

4

13

3

21

3

10

5

55

16

5

12

4

24

2

11

6

153

19

3

10

5

21

3

11

7

189

14

6

14

2

18

6

14

8

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Фрунзенский




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


Гимн 19

26

1

21

1

37

1

3




Гимн 27

22

2

17

2

35

2

6




127

25

1

16

3

31

4

8




116

21

3

15

4

32

3

10




Гимн 13

21

3

16

3

27

5

11




Гимн 31

21

3

15

4

27

5

12




Гимн 33

21

3

17

2

23

8

13




Гимн 37

19

4

14

5

26

6

15




138

16

6

16

3

25

7

16




Гимн 32

18

5

11

6

23

8

19



В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Центральный




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


Гимн 36

22

1

21

1

30

1

3

1

Гимн 50

21

2

19

2

27

2

6

2

35

21

2

15

4

26

3

9

3

Гимн 24

16

3

16

3

23

4

10

4

Гимн 42

15

4

12

5

27

2

11

5

Гимн 16

15

4

9

6

23

4

14

6

44

13

5

8

7

11

5

17

7

Гимн 3

11

6

9

6

10

6

18

8

37

9

7

8

7

8

7

21

9

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.

Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.

Чемпионат Минска по интеллектуальному многоборью 2011/2012

(6-8 классы). Район Московский




Уч. заведение

Азбука

М

5х5

М

Кроссворд

М

Сумма мест

Итоговое

место


60

21

2

15

2

26

2

6

1

Гимн 12

23

1

18

1

21

5

7

2

41

17

4

15

2

29

1

7

3

161

19

3

14

3

24

3

9

4

145

17

4

15

2

18

6

12

5

209

15

5

13

4

23

4

13

6

Гимн 146

17

4

13

4

18

6

14

7

215

14

6

10

5

18

6

17

8

181

15

5

13

4

12

9

18

9

207

12

8

10

5

21

5

18

10

3

13

7

10

5

17

7

19

11

83

15

5

9

6

15

8

19

12

101

9

9

6

7

12

9

25

13

В финал – 15.03.2012 - выходят команды, занявшие 1-3 место.



Регистрация с 14.30 в Мраморном зале.

Начало в 15.00.
с. 1

Похожие: